2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI INFUSIONALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTI ALL ASLTO5. DURATA 72 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI INFUSIONALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTI ALL ASLTO5. DURATA 72 MESI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMI INFUSIONALI E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO OCCORRENTI ALL ASLTO5. DURATA 72 MESI
Menge: 1 Stück