51435-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Beschreibung: BKP 273.0 Innentüren aus Holz
Vorherige Bekanntmachung: 432904-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260608
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten