514353-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odvoz a likvidace odpadů pomocí velkoobjemnových kontejnerů 2024 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdvoz a likvidace odpadů pomocí velkoobjemnových kontejnerů 2024 - 2027
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je převzetí, odvoz a odstranění odpadu pomocí velkoobjemových kontejnerů z areálů objednatele v souladu s platnými právními předpisy. Zadavatel má v úmyslu zadat veřejnou zakázku enviromentálně a sociálně odpovědně.
Vorherige Bekanntmachung562580-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0008
TitelHradecko-Liberecko
Interne Kennung8
LosLOT-0007
TitelPardubicko
Interne Kennung7
LosLOT-0003
TitelSeverní Čechy
Interne Kennung3
LosLOT-0001
TitelPraha
Interne Kennung1
LosLOT-0009
TitelJižní Morava
Interne Kennung9
LosLOT-0006
TitelVysočina
Interne Kennung6
LosLOT-0010
TitelStřední Morava
Interne Kennung10
LosLOT-0002
TitelStřední Čechy
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelZápadní Čechy
Interne Kennung4
LosLOT-0011
TitelSeverní Morava
Interne Kennung11
LosLOT-0005
TitelJižní Čechy
Interne Kennung5