See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE PRODUITS D ENTRETIEN ET DE DROGUERIE
Beschreibung: FOURNITURES DE PRODUITS D ENTRETIEN ET DE DROGUERIE POUR L'ENTRETIEN DE NOS BATIMENTS COMMUNAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ESSUYAGE PAPIER ET HYGIENE DES MAINS
Beschreibung: ESSUYAGE PAPIER ET HYGIENE DES MAINS
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN
Los: LOT-0003
Titel: PETIT MATERIEL ET CONSOMMABLE
Beschreibung: PETIT MATERIEL ET CONSOMMABLE
Los: LOT-0004
Titel: LOT RESERVE A UNE STRUCTURE DU HANDICAP
Beschreibung: PRODUITS ET MATERIEL D ENTRETIEN