See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et de chaussures de sécurité pour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de vêtements de travail et de chaussures de sécurité pour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail epour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 - Chaussures de sécurité
Beschreibung: Fourniture de chaussures de sécurité pour les personnels du Crous de Bordeaux-Aquitaine.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe