See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services en matière de collecte de déchets en point d'apport volontaire, y compris le transport vers le centre de tri
Beschreibung: Collecte de verre ménagers, de fibreux et de PJM en points d'apports volontaires et transport vers le centre de tri
Interne Kennung: 26AOPAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Collecte du verre ménager en PAV des 53 communes affiliées au syndicat de traitement SMIRITOM, y compris le transport vers le centre de tri
Beschreibung: Lot 1- Collecte du verre ménager en PAV des 53 communes affiliées au syndicat de traitement SMIRITOM, y compris le transport vers le centre de tri
Interne Kennung: LOT 1 PAV
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Collecte du verre ménager en PAV des 18 communes affiliées au syndicat de traitement SITOM SUD GARD , y compris le transport vers le centre de tri
Beschreibung: Lot 2 - Collecte du verre ménager en PAV des 18 communes affiliées au syndicat de traitement SITOM SUD GARD , y compris le transport vers le centre de tri
Interne Kennung: LOT 2 PAV
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des fibreux des 53 communes relevant du syndicat de traitement SMIRITOM , y compris le transport vers le centre de tri
Beschreibung: Lot 3 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des fibreux des 53 communes relevant du syndicat de traitement SMIRITOM , y compris le transport vers le centre de tri
Interne Kennung: LOT 3 PAV
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des papiers journaux magazines des 18 communes relevant du syndicat de traitement SITOM Sud Gard, y compris le transport vers le centre de tri
Beschreibung: Lot 4 - Collecte des colonnes d'apport volontaire des papiers journaux magazines des 18 communes relevant du syndicat de traitement SITOM Sud Gard, y compris le transport vers le centre de tri
Interne Kennung: LOT 4 PAV