2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS – Dodávky počítačů II
Beschreibung: Předmětem plnění je zajištění dodávek počítačů a souvisejících prostředků výpočetní techniky pro potřeby zadavatele dle dílčích veřejných zakázek
Interne Kennung: PZ-2024-0000020
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231310 Flachbildschirme, 30214000 Arbeitsplätze
5. Los
Los: LOT-0001