See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Beschreibung: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Vorherige Bekanntmachung: 357377-2025
Interne Kennung: CONTR 2024-541746 (108/2024)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Écija (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Écija (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.C.1.a
Menge: 5 280 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga de 24 meses
Los: LOT-0002
Interne Kennung: Lote 8.C.1.b
Los: LOT-0014
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en El Viso del Alcor (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en El Viso del Alcor (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.D.9.a
Menge: 7 104 Stunden
Los: LOT-0015
Interne Kennung: Lote 8.D.9.b