See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de una máquina desbrozadora autopropulsada hidrostática para el Parque Móvil de la Diputación Foral de Álava
Beschreibung: Suministro de una máquina desbrozadora autopropulsada hidrostática para el Parque Móvil de la Diputación Foral de Álava
Interne Kennung: SG 70/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1340749