514374-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – SERVIZIO DI ASSISTENZA SOCIO SANITARIA ALLA PERSONA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI ASSISTENZA SOCIO SANITARIA ALLA PERSONA
Beschreibung: SERVIZIO DI ASSISTENZA ANZIANI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO ASSISTENZA ALLA PERSONA
Interne Kennung: LOT-0001