514377-2023 - ErgebnisDeutschland-Passau: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 LKW mit Kombistreuer
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-049992
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen:
Staatliches Bauamt Passau
Ort der Ausführung: Passau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kommunal-LKW mit LS-Kommunalhydraulik, Kran, Abrollkipper und Kombistreugerät