Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Stadt: Zabrze
Postleitzahl: 41-800
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)