See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berlin TXL, UTR - Brandschutzplanung für das Gebäude B
Beschreibung: Ausgeschrieben werden Leistungen zur Brandschutzplanung des Gebäudes B auf dem ehemaligen Gelände des Flughafen Tegel.
Interne Kennung: 6.1.6.4.2.1.0.01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Berlin TXL - UTR - Brandschutzplanung für das Gebäude B