See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE : REHABILITATION LOURDE DE LA RESIDENCE "LE GAND" DANS LE CADRE DU DISPOSITIF "SECONDE VIE" - SISTERON
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE: MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de la résidence "Le Gand" dans le cadre du dispositif "seconde vie" à Sisteron