514396-2026 - Ergebnis
Belgien – Reinigungs- und Hygienedienste – CSC nettoyage ISM RE/BM/M1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCSC nettoyage ISM RE/BM/M1
BeschreibungEntretien et nettoyage de locaux de l'Institut Sainte-Marie Fontaine, école de secondaire et Cefa avec 3 implantations.
Interne Kennung2026/Nettoyage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026/Nettoyage - 1
BeschreibungImplantation 1: RE
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2026/Nettoyage - 2
BeschreibungImplantation 2 : BM
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel2026/Nettoyage - 3
BeschreibungImplantation 3: M1
Interne Kennung3