See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa oraz wdrożenie infrastruktury techniczno-systemowej, sprzętu i oprogramowania wraz ze świadczeniem usług - Rozbudowa oprogramowania szpitalnego HIS w ramach projektu pn. „Transformacja cyfrowa SP ZOZ Szpitala Powiatowego im. E. Biernackiego w Opocznie”.
Beschreibung: „Dostawa oraz wdrożenie infrastruktury techniczno-systemowej, sprzętu i oprogramowania wraz ze świadczeniem usług - Rozbudowa oprogramowania szpitalnego HIS w ramach projektu pn. „Transformacja cyfrowa SP ZOZ Szpitala Powiatowego im. E. Biernackiego w Opocznie”.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zgodnie z zapisami SWZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48780000 Softwarepaket für die System-, Speicher- und Inhaltsverwaltung