2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de sensibilisation et d'animations pédagogiques autour de la prévention et de la gestion des déchets en milieu scolaire, périscolaire et lors d'évènements organisés sur le territoire de Coeur d'Essonne Agglomération
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La description des prestations est détaillée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations seront rémunérées par application aux quantités réellement exécutées des prix unitaires fixés dans le bordereau des prix. L'accord-cadre est conclu pour un montant maximum de 300 000 Euros HT par période. A titre indicatif, l'estimation de l'accord cadre est de 150 000 euros HT par an. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat (la date indiquée dans le présent avis est donnée à titre indicatif), renouvelable trois fois par période annuelle successive
Interne Kennung: 2026-AO-PGD-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80540000 Ausbildung im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838664
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires