2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation, de production d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau des bâtiments de l'EHPAD EMILE DUBOIS de Marchiennes (59)
Beschreibung: voir Règlement de consultation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir règlement de consultation
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen