See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte concernant des abonnements « IRIDIUM » pour le compte du SPF Affaires étrangères, Commerce extérieur et Coopération au Développement
Beschreibung: Le présent marché public (services) porte sur les abonnements des appareils satellitaires IRIDIUM.
Interne Kennung: ICT/2025.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ICT/2025.02 - 1
Interne Kennung: 1