514411-2026 - Ergebnis
Italien – Rind- und Kalbfleisch – FORNITURE DI CARNI BOVINE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURE DI CARNI BOVINE
Beschreibung: FORNITURE DI CARNI BOVINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI CARNI BOVINE
Beschreibung: FORNITURA DI CARNI BOVINE
Interne Kennung: LOT-0001