See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport - Lot 1 desserte du centre aquatique pour les établissements scolaires du territoire
Beschreibung: prestations de transports liées à la desserte du centre aquatique du Grand Jardin situé à Moret-Loing-et-Orvanne pour les établissements scolaires du territoire de la Communauté de Communes Moret Seine et Loing.
Interne Kennung: 2025/3/LOT1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desserte du centre aquatique pour les établissements scolaires du territoire de la Communauté de Communes Moret Seine et Loing
Beschreibung: transports liées à la desserte du centre aquatique du Grand Jardin situé à Moret-Loing-et-Orvanne pour les établissements scolaires du territoire de la Communauté de Communes Moret Seine et Loing
Interne Kennung: 2025/3/lot1