See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Pose, Location, Entretien et Relève de Compteurs EF EC
Beschreibung: Marché de pose, de location, d'entretien, de télé-relève des compteurs d'eau chaude et d'eau froide sur toute la DIR Nord Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - DIJON COTE D'OR
Beschreibung: Marché de Pose, Location, Entretien et Relève de Compteurs EF EC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - LILLE HAUTS DE FRANCE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - METZ GRAND EST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - NOGENT SUR OISE HDF
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - QUETIGNY BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - STRASBOURG ALSACE
Interne Kennung: 6