51443-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Fortführung Vergabe 22FEI61774_Digitale Schiene Deutschland (DSD) Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel Los 6 - Hochbau Gleisfeldkonzentrator (GFK) inkl. Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFortführung Vergabe 22FEI61774_Digitale Schiene Deutschland (DSD) Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel Los 6 - Hochbau Gleisfeldkonzentrator (GFK) inkl. Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
BeschreibungFortführung Vergabe 22FEI61774_Digitale Schiene Deutschland (DSD) Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel Los 6 - Hochbau Gleisfeldkonzentrator (GFK) inkl. Technische Gebäudeausrüstung (TGA)
Interne Kennung23FEI66147
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001