514447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Forschungsgebäude – Universität Regensburg - Neubau eines Forschungsgebäudes CITO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Regensburg - Neubau eines Forschungsgebäudes CITO
Beschreibung26E Sanitaer Rohrleitungsanlagen für Sanitäranlagen und VE-Wasser Schmutzwasser: SML Rohr DN 40-125 ca. 400 m PP-Rohr DN 40- 50: ca. 80 m 1x Hebeanlage Laborabwasser: PE-Rohr geschweißt DN 32125: ca. 500 m 1x Hebeanlage PH-Wertweiche mit Sammelbehälter Wasseranlagen: Edelstahlrohr gepresst DN 1550: ca. 2000 m Druckerhöhungsanlage Armarturen Sanitärausstattung 2x Waschbecken, 11x Spühl-WC, 4x Waschtisch, 2x Urinal, 1x Dusche VE-Wasser PP-H IR-geschweißt DN 15-32: 600 m Armaturen Gesamtlänge Rohrleitungen: ca. 3500 m Wartung
Interne Kennung26-016377
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000