See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk HKLS-Installationen
Beschreibung: Vereinbarung für die Wartung/Überprüfung von HKLS-Anlagen in den ÖGK Kundenservicestellen Klosterneuburg, Korneuburg, Bruck/L, Mistelbach
Interne Kennung: 1019086610
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 10. Abruf aus Los 2, Regionallos Nord (NÖ, OÖ) "DBS-Facility Management-Leistungen - HKLS-Installationen"
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-2388
Titel: 10. Abruf Los 2, Regionallos Nord (NÖ, OÖ) - "DBS Facility Management Leistungen - HKLS Installationen"