514452-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Lichtwellenleitergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Errichtung von LWL (Lichtwellenleiter) an den Standorten der Polizei in Sachsen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38621000 Lichtwellenleitergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Errichtung von Lichtwellenleitern (LWL) an
den Standorten der Polizei in Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Errichtung von LWL an den Standorten der
Polizei in Sachsen