See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'objets promotionnels
Beschreibung: Le présent marché sous forme de procédure adaptée consiste en la fourniture d'objets promotionnes de toutes nature pour les besoins des services du département
Interne Kennung: 2026930076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1853937