2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services pour la réalisation de missions de maîtrise d oeuvre sur les programmes d assainissement et d eau potable de l agglomération
Beschreibung: Prestations de services pour la réalisation de missions de maîtrise d oeuvre sur les programmes d assainissement et d eau potable de l agglomération
Interne Kennung: GA-25001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande - Maximum de 400 000 euros HT annuel. La mission confiée au maître d'oeuvre sera éventuellement composée des éléments suivants : - les études d'avant-projet (AVP), - les études de projet (PRO), - l'assistance pour la passation des contrats de travaux (ACT), - les études d'exécution et de synthèse des ouvrages (EXE-SYN) ou VISA des études d'exécution, - la direction d'exécution des contrats de travaux (DET), - l'assistance lors des opérations de réception et pendant la période de garantie de parfait achèvement (AOR). Eventuellement une Mission complémentaire 1 : Diagnostic (DIAG).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: missions de maîtrise d'oeuvre sur les programmes d'assainissement et d'eau potable de l'agglomération
Beschreibung: Prestations de services pour la réalisation de missions de maîtrise d'oeuvre sur les programmes d'assainissement et d'eau potable de l'agglomération