2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO VERIFICA VISIVA STRUMENTALE IMPIANTI TRAZIONE ELETTRICA INTERA RETE FERROVIARIA EAV
Beschreibung: SERVIZIO VERIFICA VISIVA STRUMENTALE IMPIANTI TRAZIONE ELETTRICA INTERA RETE FERROVIARIA EAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO VERIFICA VISIVA STRUMENTALE IMPIANTI TRAZIONE ELETTRICA
Beschreibung: SERVIZIO VERIFICA VISIVA STRUMENTALE IMPIANTI TRAZIONE ELETTRICA
Interne Kennung: 2026100069 PALMIERI