514472-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation (außer Software) – Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöbel
BeschreibungLieferung und Montage von Garderoben
Interne KennungB13099-3003905-004-610-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0