2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fontainebleau (77) - Quartier du Carrousel - EME Rénovation Voirie & Réseaux AEP EI EU EP CFO CFa
Beschreibung: Fontainebleau (77) - Quartier du Carrousel - EME Rénovation Voirie & Réseaux AEP EI EU EP CFO CFa
Interne Kennung: DAF_2024_001487
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FONTAINEBLEAU (77) - EME - QUARTIER DU CARROUSEL RENOVATION DES VOIRIES ET DES RESEAUX AE/INCENDIE/EP/EV/CFO/CFA
Beschreibung: FONTAINEBLEAU (77) - EME - QUARTIER DU CARROUSEL RENOVATION DES VOIRIES ET DES RESEAUX AE/INCENDIE/EP/EV/CFO/CFA