514488-2021 - ErgebnisDeutschland-Beeskow: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Planungsleistungen für Sanierung und Erweiterung des Rouanet-Gymnasiums in Beeskow
Referenznummer der Bekanntmachung: 99/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Planungsleistungen für die Sanierung und die Erweiterung des Rouanet-Gymnasiums in Beeskow
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Landkreis LOS plant die Sanierung / Erweiterung des Rouanet-Gymnasiums in Beeskow.