514489-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – AA Entwicklungs - und Betriebsdienstleistungen inkl. Weiterentwicklungsleistung für die App Sicher Reisen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AA Entwicklungs - und Betriebsdienstleistungen inkl. Weiterentwicklungsleistung für die App Sicher Reisen
Beschreibung: Beschaffung von Entwicklungs- und Betriebsdienstleistungen inklusive Weiterentwicklungsleistungen für die App "Sicher Reisen"
Interne Kennung: VV-2024-0177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Folgende Leistungen werden benötigt: - Erstellung und Herbeiführung der Betriebsbereitschaft der App "Sicher Reisen" - Betriebs- und Pflegeleistungen - Weiterentwicklungsleistungen Beschaffung für 2 Jahre mit zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate
Interne Kennung: LOT-0000