See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: C.I.G A01504613D - C.U.P. G25E23000000001 - Costruzione nuova scuola elementare del Capoluogo
Beschreibung: C.I.G A01504613D - C.U.P. G25E23000000001 - Costruzione nuova scuola elementare del Capoluogo
Interne Kennung: C.I.G A01504613D
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001