See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme des Portes métropolitaines
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les portes sont des territoires d'exploration et de production urbaines, prioritaires pour la métropole dans les années à venir. Elles appellent aujourd'hui une réflexion singulière visant à promouvoir l'expérimentation, la mise en réseau des acteurs et l'émergence de nouvelles pratiques en matière d'aménagement
Interne Kennung: 2025-LAAM-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Programme des portes métropolitaines - Portes du Lac et des Hauts de Garonne
Beschreibung: Programme des portes métropolitaines - Portes du Lac et des Hauts de Garonne<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Programme des portes métropolitaines - Portes de l'aéroport et Bordeaux Inno Campus
Beschreibung: Programme des portes métropolitaines - Portes de l'aéroport et Bordeaux Inno Campus&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Programme des portes métropolitaines - Portes Plaine Sud Garonne et Arcins Garonne
Beschreibung: Programme des portes métropolitaines - Portes Plaine Sud Garonne et Arcins Garonne&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03