2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN MICROSCOPIO ELETTRONICO A SCANSIONE SEM AD ALTA RISOLUZIONE CON SORGENTE DI EMISSIONE DI CAMPO DI TIPO SCHOTTKY TERMOASSISTITA
Beschreibung: LA FORNITUA CONSISTE IN UN MICROSCOPIO ELETTRONICO A SCANSIONE SEM AD ALTA RISOLUZIONE CON SORGENTE DI EMISSIONE DI CAMPO DI TIPO SCHOTTKY TERMOASSISTITA.INOLTRE, LA FORNITURA DEVE PREVEDERE: SPEDIZIONE, INSTALLAZIONE E AVVIO OPERATIVO, TRAINING E GRANAZIA MINIMA DI12 MESI
Interne Kennung: LOTTO 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001