Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Erfüllungsort
Postanschrift: Römersiedlung 60
Stadt: Murau
Postleitzahl: 8850
Land, Gliederung (NUTS): Westliche Obersteiermark (AT226)