514529-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen – Marché public en vue de la création de vidéos formatives sur le dépistage néonatal et les pathologies dépistées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public en vue de la création de vidéos formatives sur le dépistage néonatal et les pathologies dépistées
BeschreibungL'objet du présent marché est la création de vidéos formatives sur le dépistage néonatal et les pathologies dépistées pour les besoins de la Direction de la santé.
Interne Kennung2601866
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0