2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre de maintenance des postes de transformation électrique HT/BT et des TGBT de l'INSA Lyon et petits travaux annexes
Beschreibung: Maintenance des installations de distribution électrique de l'INSA Lyon
Interne Kennung: M26.0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le dossier de consultation est téléchargeable gratuitement sur le site www.achatpublic.com Une visite est obligatoire. Les modalités de prise de rendez-vous sont définies au RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de maintenance des installations de distribution électrique et travaux annexes
Beschreibung: Réalisation d'opérations de maintenance préventive et curative et petits travaux annexes
Interne Kennung: 26.0041