51454-2026 - Ergebnis
Deutschland – Optische Fachinstrumente – Infrared camera for bolometer system
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfrared camera for bolometer system
BeschreibungLieferung einer Infrarotkamera plus Zubehör
Interne Kennung150-25-47
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
LosLOT-0001