See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour coronarographie, angioplastie coronaire, angioplastie périphérique, fermeture de foramen ovale perméable et trousse pour angiographie au GHPSO
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour coronarographie, angioplastie coronaire, angioplastie périphérique, fermeture de foramen ovale perméable et trousse pour angiographie au GHPSO
Interne Kennung: F260931
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111710 Angiografie-Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: INTRODUCTEUR ARTERIEL A VALVE AVEC AIGUILLE DE PONCTION PAR VOIES FEMORALE ET RADIALE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: CATHETER D’ANGIOGRAPHIE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: GUIDE D’ANGIOGRAPHIE SOUPLE DE TYPE BENTSON EN PTFE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: GUIDE CORONAIRE EN PTFE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: CATHETER GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Beschreibung: EXTENSION DE CATHETER GUIDE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: GUIDE J OU DROIT DE SUPPORT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE DE PREMIERE INTENTION
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: GUIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE POUR LESION COMPLEXE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: MICRO-CATHETER POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE ANGULE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Beschreibung: MICROCATHETERS POUR OCCLUSION CORONAIRE TOTALE CHRONIQUE (CTO)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE SEMI-COMPLIANT
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0012
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE SEMI-COMPLIANT A BAS PROFIL D’ENTREE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0013
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE NON COMPLIANT
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0014
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE NON COMPLIANT A TRES HAUTE PRESSION
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0015
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET COUPANT POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0016
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET A ELUTION DE PRINCIPE ACTIF
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0017
Beschreibung: DISPOSITIFS POUR ATHERECTOMIE ROTATIVE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0018
Beschreibung: ENDOPROTHESE CORONAIRE ACTIVE A BASE DE SIROLIMUS
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0019
Beschreibung: ENDOPROTHESE CORONAIRE ACTIVE A BASE D’EVEROLIMUS
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0020
Beschreibung: ENDOPROTHESE CORONAIRE ACTIVE POUR TRON COMMUN
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0021
Beschreibung: CATHETER D’ASPIRATION DE THROMBUS
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0022
Beschreibung: SYSTEME DE FERMETURE VASCULAIRE A BASE DE SUTURE EN POLYPROPYLENE
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0023
Beschreibung: SYSTEME DE FERMETURE VASCULAIRE A BASE DE COLLAGENE ET AUTRE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0024
Beschreibung: SYSTEME DE COMPRESSION DE L’ARTERE FEMORALE TYPE FEMOSTOP OU AUTRE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0025
Beschreibung: NECESSAIRE POUR INJECTEUR TYPE ASCIST
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0026
Beschreibung: RACCORD EN Y AVEC VALVE ANTI-REFLUX
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0027
Beschreibung: BALLON DE CONTRE-PULSION
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0028
Beschreibung: INFLATEUR AVEC ROBINET 3 VOIES
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0029
Beschreibung: GUIDE DE MESURE DE PRESSION POUR MESURER LA RESERVE DU FLUX SANGUIN (FFR)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0030
Beschreibung: DISPOSITIFS POUR IMAGERIE ENDOCORONAIRE PAR TOMOGRAPHIE (OCT)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0031
Beschreibung: DISPOSITIFS POUR IMAGERIE ENDOCORONAIRE (IVVUS)
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0032
Beschreibung: COIL POUR EMBOLISATION
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0033
Beschreibung: CATHETER A BALLONNET POUR DILATATION PERIPHERIQUE
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0034
Beschreibung: DISPOSITIFS POUR FERMETURE DE FORAMEN OVALE PERMEABLE (FOP)
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0035
Beschreibung: INTRODUCTEURS ET AIGUILLES TRANSEPTALES, GAINES ORIENTABLES
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0036
Beschreibung: TROUSSE POUR ANGIOGRAPHIE
Interne Kennung: 37