See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et supervision des autocommutateurs de l’AP-HP, de leurs périphériques, évolutions des matériels et des logiciels, prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et supervision des autocommutateurs de l’AP-HP, de leurs périphériques, évolutions des matériels et des logiciels, prestations associées.
Vorherige Bekanntmachung: 826992-2025
Interne Kennung: 25-23_IT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et supervision des autocommutateurs ALCATEL des sites AP-HP du périmètre 1 et des logiciels centralisés et mutualisés en Datacenter, évolutions des matériels et logiciels, prestations associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et supervision des autocommutateurs ALCATEL des sites AP-HP du périmètre 2, évolutions des matériels et logiciels, prestations associées.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et supervision des autocommutateurs de l’AP-HP, de leurs périphériques, évolutions des matériels et des logiciels, prestations associées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et supervision des autocommutateurs ASTRA-MATRA et MITEL des sites AP HP, ainsi que de la plateforme COMPANION, évolutions des matériels et logiciels, prestations associées.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Souscriptions, maintenance et supervision des autocommutateurs CISCO, évolutions des matériels et logiciels, prestations associées.
Interne Kennung: 4