514558-2025 - Wettbewerb
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Dostawa energii elektrycznej dla Kozienickiej Gospodarki Komunalnej Sp. z o. o.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej dla Kozienickiej Gospodarki Komunalnej Sp. z o. o.
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej dla Kozienickiej Gospodarki Komunalnej Sp. z o. o. 2. Szacunkowa ilość dostarczonej energii w okresie dostawy wynosi 8 743 377 kWh w po-dziale na zużycie w następujących grupach taryfowych: Lp. Taryfa Szacunkowa ilość 1. C-11 917 386 kWh 2. C-12A 351 368 kWh 3. C-21 915 038 kWh 4. C-22 A 3 933 404 kWh 5. C-22 B 2 177 880 kWh 6. G-11 135 914 kWh 7. G-12 230 404 kWh 8. G-12w 12 000 kWh 9. B-23 69 983 kWh
Interne KennungZIOŚiO.280.4.2025.KZP.P.KB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej dla Kozienickiej Gospodarki Komunalnej Sp. z o. o. 2. Szacunkowa ilość dostarczonej energii w okresie dostawy wynosi 8 743 377 kWh w podziale na zużycie w następujących grupach taryfowych: Lp. Taryfa Szacunkowa ilość 1. C-11 917 386 kWh 2. C-12A 351 368 kWh 3. C-21 915 038 kWh 4. C-22 A 3 933 404 kWh 5. C-22 B 2 177 880 kWh 6. G-11 135 914 kWh 7. G-12 230 404 kWh 8. G-12w 12 000 kWh 9. B-23 69 983 kWh