Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nord (FRE11)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: