514562-2026 - Wettbewerb
Portugal – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – Empreitada do Reforço do Abastecimento de Água ao Algarve – Solução da Tomada de Água no Pomarão – Fase A (Captação, Estação elevatória Conduta elevatória, Reservatório de regularização, troço 1, 2 e 9 da Conduta gravítica e Obra de restituição).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada do Reforço do Abastecimento de Água ao Algarve – Solução da Tomada de Água no Pomarão – Fase A (Captação, Estação elevatória Conduta elevatória, Reservatório de regularização, troço 1, 2 e 9 da Conduta gravítica e Obra de restituição).
Beschreibung: Empreitada do Reforço do Abastecimento de Água ao Algarve – Solução da Tomada de Água no Pomarão – Fase A (Captação, Estação elevatória Conduta elevatória, Reservatório de regularização, troço 1, 2 e 9 da Conduta gravítica e Obra de restituição).
Interne Kennung: DGA-EO-CP-EO-08_2026_Emp Pomarão_Fase A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000