2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio Noleggio Bus per trasporto alunni con conducenti e vigilanti/accompagnatori – Periodo dal 15/09/2026 al 08/06/2027
Beschreibung: Servizio Noleggio Bus per trasporto alunni con conducenti e vigilanti/accompagnatori – Periodo dal 15/09/2026 al 08/06/2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001