Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Radzikowskiego 152
Stadt: Kraków
Postleitzahl: 31-342
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Kraków (PL213)