2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patinoire de Trèfle-Blanc, CFC 180.1 - Travaux d'assainissement
Beschreibung: Le présent mandat concerne des travaux d'assainissement ayant une emprise sur les parcelles qui accueilleront la future patinoire de Trèfle Blanc. Il n’est pas prévu de maintenance après travaux dans ce mandat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000