2. Verfahren
Verfahren
Titel: F57/Microsoft Volumsvertrag
Beschreibung: Lieferung von Lizenzen gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: F57/Microsoft Volumsvertrag
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-1126
Beschreibung: Lieferung von Lizenzen gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 156648