51462-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 8 Gerätewagen Logistik Katastrophenschutz (GW-L KatS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 8 Gerätewagen Logistik Katastrophenschutz (GW-L KatS)
BeschreibungLieferung von 8 Gerätewagen Logistik Katastrophenschutz (GW-L KatS)
Interne KennungLRASH_ZV-2024-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungDas Fahrzeug muss der Vorgabe "Technische Baubeschreibung für Baden-Württemberg Gerätekraftwagen Logistik Katastrophenschutz (GW-L KatS)" entsprechen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Ausrüstung, Aufbau und Wechselmodul Brandbekämpfung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0003